четверг, 14 марта 2019 г.

Выставка городского семинара-практикума"Развивающая предметно-пространственная среда в группах раннего возраста"

Сегодня, 21 марта,  педагоги ДОУ Советского района Анжела Владимировна (ДОУ № 15), Мария Владимировна (ДОУ № 310) Юлия Борисовна (ДОУ № 413)  принимали участие в выставке пособий на городском семинаре-практикуме для воспитателей групп
раннего возраста.  В выставке принялди участие воспитатели групп раннего возраста детских садов Челябинска (приложение к программе здесь). Выставка проводилась в рамках семинара-практикума "Развивающая предметно-пространственная среда в группах раннего возраста"(программа здесь)
Фото репортаж с выставки










Представленный стимульный материал интересен, разнообразен, направлен на развитие детей раннего возраста. Воспитатели групп для самых маленьких проявили творчество, выдумку, изобретательность. Все пособия сделаны с учётом особенностей возраста детей, безопасны, многофункциональны.  Требованием к участию в выставке было наличие материала, фото альбома с его использованием и заполненной таблицей использования в различных образовательных областях. Организаторы семинара и выставки сообщили, что по итогам будет сборник материалов.
Выставка и семинар-практикум вызвали огромный интерес у воспитателей групп  раннего возраста.
Отдельно, специально для удобства восприятия сфотографировала материалы, представленные на выставке без посетителей. 





















Хозяева ДОУ № 481 любезно провели участников семинара-практикума по группам для детей раннего возраста. Фото с этой экскурсии, предлагаю вашемц вниманию:






















Благодарим воспитаелей и детские сады, которые откликнулись и приняли участие в выставке!

Комментариев нет:

Отправить комментарий